California Soccer League, Inc

                          TORNEO 2019-2020 (SV) & MASTER

JUNTA DIVISION DE (SV) Y MASTER EL VIERNES 13 DE DICIEMBRE DEL 2019 A LAS 8:00PM EN LAS OFICINAS DE LA LIGA.

PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 14 DE DICIEMBRE DEL 2019

CALIFORNIA SOCCER LEAGUE, INC.  
PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 14 DE DICIEMBRE DEL 2019  
TORNEO LIGA J# 12  
www.cslsoccer.org           Email www.californiasoccer@hotmail.com  
HUGO SANCHEZ       (4914 E. CESAR CHAVEZ AVE L.A. CA 90022) $110.00 C/U
12:30 LA PIEDAD USA VS   LA VILLITA S.G.   (SV1)  
CARVER MIDDLE SCHOOL   (4410 McKINLEY LOS ANGELES, CA 90011) $130.00 C/U 1 ARBITRO
1:15 ZACOALCO VS   GARZA F.C.   (SV1)  
2:45 INTER L.A.   VS   C.D. ATLANTE L.A.   (SV1)  
JOHN ANSON FORD PARK CANCHA # 5 (PASTO) (8000 PARK LN. BELL GARDENS, CA 90201) $140.00 C/U 1 ARBITRO
1:00 NACIONAL   VS   J&S PAINTING   (SV1)  
2:30 ATLETICO SAN JUAN VS   LA VILLITA   (SV2)  
4:00 LA LAJA   VS   VILLAMAR   (SV2)  
PELE CENTER # 1       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 H.A. CHAPALA VS   PENJAMO F.C.   (SV1)  
2:30 JOCOTEPEC VS   MARQUEZ JAMAY F.C.   (SV1)  
PELE CENTER # 6       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 DEPORTIVO TEPEQUE VS   CHAPALA   (SV2)  
2:30 EL GRULLO F.C. VS   C.D. ORO   (SV1)  
4:00 NEWELL'S OLD BOYS VS   DEPORTIVO LIMON   (SV2)  
PELE CENTER # 9       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 DEP. LA PUENTE VS   DEP. ARMERIA   (SV2)  
2:30 AMIGOS F.C. VS   LA ANGOSTURA   (SV1)  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 TAPATIO JRS VS   SAN SEBASTIAN   (SV2)  
2:30 REBOCEROS VS   ATLETICO GUADALAJARA   (SV2)  
                   
DESCANSA: TALA (SV1)            
PENDIENTE: AMIGOS F.C. VS   C.D. ATLANTE L.A. (PERMISO) (SV1) J# 6 (12/28/2019)
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 11 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 6  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 YAHUALICA VS   PUMAS   MASTERS  
8:00 COSMOS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 CHAPALA BAKERY VS   LA LAJA   MASTERS  
8:00 CRUZ AZUL VS   SAN GASPAR L.V.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
6:30 C.D. ORO   VS   JAMAY   MASTERS  
8:00 GARZA F.C. VS   TULANCINGO   MASTERS  
                   
DESCANSA: TAPATIO JRS            
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 18 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 5B  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 LA LAJA   VS   C.D. ORO   MASTERS  
8:00 TAPATIO JRS VS   CRUZ AZUL   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 SAN GASPAR L.V. VS   CHAPALA BAKERY   MASTERS  
8:00 YAHUALICA VS   GARZA F.C.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00 PUMAS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
                   
DESCANSA: TULANCINGO            
                   
                   
JUNTA PARA LAS DIVISIONES (SV) Y MASTER EL VIERNES 13 DE DICIEMBRE DEL 2019 A LAS 8:00PM EN
LAS OFICINAS DE LA LIGA.              
PARA TODOS LOS EQUIPEROS: HAGAN FAVOR DE RETIRARSE DE LOS CAMPOS CUAND TERMINEN SUS PARTIDOS ESPECIALMENTE
EN LOS CAMPOS ANSON FORD PARK Y LA ESCUELA CARVER. UTILIZEN LAS AREAS DE PICNIC CUANDO ESTEN DISPONIBLES.

PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 07 DE DICIEMBRE DEL 2019. PROGRAMACION SUSPENDIDA POR LLUVIA.

CALIFORNIA SOCCER LEAGUE, INC.  
PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 07 DE DICIEMBRE DEL 2019  
TORNEO LIGA J# 12  
www.cslsoccer.org           Email www.californiasoccer@hotmail.com  
HUGO SANCHEZ       (4914 E. CESAR CHAVEZ AVE L.A. CA 90022) $110.00 C/U
12:30 LA PIEDAD USA VS   LA VILLITA S.G.   (SV1)  
CARVER MIDDLE SCHOOL   (4410 McKINLEY LOS ANGELES, CA 90011) $130.00 C/U 1 ARBITRO
1:15 ZACOALCO VS   GARZA F.C.   (SV1)  
2:45 INTER L.A.   VS   C.D. ATLANTE L.A.   (SV1)  
JOHN ANSON FORD PARK CANCHA # 5 (PASTO) (8000 PARK LN. BELL GARDENS, CA 90201) $140.00 C/U 1 ARBITRO
1:00 NACIONAL   VS   J&S PAINTING   (SV1)  
2:30 ATLETICO SAN JUAN VS   LA VILLITA   (SV2)  
4:00 LA LAJA   VS   VILLAMAR   (SV2)  
PELE CENTER # 1       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 H.A. CHAPALA VS   PENJAMO F.C.   (SV1)  
2:30 JOCOTEPEC VS   MARQUEZ JAMAY F.C.   (SV1)  
PELE CENTER # 6       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 DEPORTIVO TEPEQUE VS   CHAPALA   (SV2)  
2:30 EL GRULLO F.C. VS   C.D. ORO   (SV1)  
4:00 NEWELL'S OLD BOYS VS   DEPORTIVO LIMON   (SV2)  
PELE CENTER # 9       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 DEP. LA PUENTE VS   DEP. ARMERIA   (SV2)  
2:30 AMIGOS F.C. VS   LA ANGOSTURA   (SV1)  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 TAPATIO JRS VS   SAN SEBASTIAN   (SV2)  
2:30 REBOCEROS VS   ATLETICO GUADALAJARA   (SV2)  
                   
DESCANSA: TALA (SV1)            
PENDIENTE: AMIGOS F.C. VS   C.D. ATLANTE L.A. (PERMISO) (SV1) J# 6 (12/28/2019)
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 04 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 5B  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 LA LAJA   VS   C.D. ORO   MASTERS  
8:00 TAPATIO JRS VS   CRUZ AZUL   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 SAN GASPAR L.V. VS   CHAPALA BAKERY   MASTERS  
8:00 YAHUALICA VS   GARZA F.C.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00 PUMAS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
                   
DESCANSA: TULANCINGO            
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 11 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 6  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 YAHUALICA VS   PUMAS   MASTERS  
8:00 COSMOS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 CHAPALA BAKERY VS   LA LAJA   MASTERS  
8:00 CRUZ AZUL VS   SAN GASPAR L.V.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
6:30 C.D. ORO   VS   JAMAY   MASTERS  
8:00 GARZA F.C. VS   TULANCINGO   MASTERS  
                   
DESCANSA: TAPATIO JRS            
                   
JUNTA PARA LAS DIVISIONES (SV) Y MASTER EL VIERNES 13 DE DICIEMBRE DEL 2019 A LAS 8:00PM EN
LAS OFICINAS DE LA LIGA.              
PARA TODOS LOS EQUIPEROS: HAGAN FAVOR DE RETIRARSE DE LOS CAMPOS CUAND TERMINEN SUS PARTIDOS ESPECIALMENTE
EN LOS CAMPOS ANSON FORD PARK Y LA ESCUELA CARVER. UTILIZEN LAS AREAS DE PICNIC CUANDO ESTEN DISPONIBLES.

PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 30 DE NOVIEMBRE DEL 2019

CALIFORNIA SOCCER LEAGUE, INC.  
PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 30 DE NOVIEMBRE DEL 2019  
TORNEO LIGA PENDIENTES #1  
www.cslsoccer.org           Email www.californiasoccer@hotmail.com  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 AMIGOS F.C. VS   C.D. ORO   (SV1) J# 6 R.N.
2:30 C.D. ATLANTE L.A. VS   LA ANGOSTURA   (SV1) J# 5
                   
PENDIENTE: AMIGOS F.C. VS   C.D. ATLANTE L.A. (PERMISO) (SV1) J# 6
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 27 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 6  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 YAHUALICA VS   PUMAS   MASTERS  
8:00 COSMOS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 CHAPALA BAKERY VS   LA LAJA   MASTERS  
8:00 CRUZ AZUL VS   SAN GASPAR L.V.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
6:30 C.D. ORO   VS   JAMAY   MASTERS  
8:00 GARZA F.C. VS   TULANCINGO   MASTERS  
                   
DESCANSA: TAPATIO JRS            
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 04 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 5B  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 LA LAJA   VS   C.D. ORO   MASTERS  
8:00 TAPATIO JRS VS   CRUZ AZUL   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 SAN GASPAR L.V. VS   CHAPALA BAKERY   MASTERS  
8:00 YAHUALICA VS   GARZA F.C.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00       VS       MASTERS  
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL JUEVES 05 DE DICIEMBRE DEL 2019 J# 5B  
BOYLE HEIGHTS       (933 S. MOTT ST. LOS ANGELES, CA 90023) $130.00 C/U 1 ARBITRO
8:15 PUMAS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
                   
DESCANSA: TULANCINGO, JAMAY Y COSMOS          
                   
JUNTA PARA LAS DIVISIONES (SV) Y MASTER EL VIERNES 13 DE DICIEMBRE DEL 2019 A LAS 8:00PM EN
LAS OFICINAS DE LA LIGA.              
PARA TODOS LOS EQUIPEROS: HAGAN FAVOR DE RETIRARSE DE LOS CAMPOS CUANDO TERMINEN SUS PARTIDOS ESPECIALMENTE
EN LOS CAMPOS ANSON FORD PARK Y LA ESCUELA CARVER. UTILIZEN LAS AREAS DE PICNIC CUANDO ESTEN DISPONIBLES.

PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 23 DE NOVIEMBRE DEL 2019.

CALIFORNIA SOCCER LEAGUE, INC.  
PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 23 DE NOVIEMBRE DEL 2019  
TORNEO LIGA J# 11  
www.cslsoccer.org           Email www.californiasoccer@hotmail.com  
HUGO SANCHEZ       (4914 E. CESAR CHAVEZ AVE L.A. CA 90022) $110.00 C/U
12:30 LA VILLITA S.G. VS   LA ANGOSTURA   (SV1)  
CARVER MIDDLE SCHOOL   (4410 McKINLEY LOS ANGELES, CA 90011) $130.00 C/U 1 ARBITRO
1:15 AMIGOS F.C. VS   INTER L.A.   (SV1) AMISTOSO
2:45 ZACOALCO VS   J&S PAINTING   (SV1)  
JOHN ANSON FORD PARK CANCHA # 5 (PASTO) (8000 PARK LN. BELL GARDENS, CA 90201) $140.00 C/U 1 ARBITRO
1:00 MARQUEZ JAMAY F.C. VS   NACIONAL   (SV1)  
2:30 GARZA F.C. VS   JOCOTEPEC   (SV1)  
4:00 NEWELL'S OLD BOYS VS   DEP. ARMERIA   (SV2)  
PELE CENTER # 1       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 CHAPALA   VS   DEP. LA PUENTE   (SV2)  
2:30 C.D. ATLANTE L.A. VS   EL GRULLO F.C.   (SV1)  
PELE CENTER # 6       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 VILLAMAR   VS   SAN SEBASTIAN   (SV2)  
2:30 LA LAJA    VS   REBOCEROS   (SV2)  
PELE CENTER # 9       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 LA VILLITA    VS   TAPATIO JRS   (SV2)  
2:30 DEPORTIVO LIMON VS   ATLETICO SAN JUAN   (SV2)  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 PENJAMO F.C. VS   C.D. ORO   (SV1)  
2:30 TALA   VS   H.A. CHAPALA   (SV1)  
4:00 ATLETICO GUADALAJARA VS   DEPORTIVO TEPEQUE   (SV2)  
                   
DESCANSA: AMIGOS F.C. (SV1)            
PENDIENTE: C.D. ATLANTE L.A. VS   LA ANGOSTURA (PERMISO)   (SV1) J# 5 (11/30/2019)
  AMIGOS F.C. VS   C.D. ATLANTE L.A. (PERMISO) (SV1) J# 6
  AMIGOS F.C. VS   C.D. ORO   (SV1) J# 6 R.N (11/30/2019)
GANA: A INTER (1) VS   LA PIEDAD USA (0)   (SV1) J# 11
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 20 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 5  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 LA LAJA   VS   C.D. ORO   MASTERS  
8:00 TAPATIO JRS VS   CRUZ AZUL   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 SAN GASPAR L.V. VS   CHAPALA BAKERY   MASTERS  
8:00 YAHUALICA VS   GARZA F.C.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00 PUMAS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL JUEVES 21 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 5  
BOYLE HEIGHTS       (933 S. MOTT ST. LOS ANGELES, CA 90023) $130.00 C/U 1 ARBITRO
8:15 JAMAY   VS   COSMOS   MASTERS  
DESCANSA: TULANCINGO            
                   
        MASTERS TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 27 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 6  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 YAHUALICA VS   PUMAS   MASTERS  
8:00 COSMOS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 CHAPALA BAKERY VS   LA LAJA   MASTERS  
8:00 CRUZ AZUL VS   SAN GASPAR L.V.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
6:30 C.D. ORO   VS   JAMAY   MASTERS  
8:00 GARZA F.C. VS   TULANCINGO   MASTERS  
DESCANSA: TAAPATIO JRS            
                   
JUNTA PARA LAS DIVISIONES (SV) Y MASTER EL VIERNES 13 DE DICIEMBRE DEL 2019 A LAS 8:00PM EN
LAS OFICINAS DE LA LIGA.              
PARA TODOS LOS EQUIPEROS: HAGAN FAVOR DE RETIRARSE DE LOS CAMPOS CUAND TERMINEN SUS PARTIDOS ESPECIALMENTE
EN LOS CAMPOS ANSON FORD PARK Y LA ESCUELA CARVER. UTILIZEN LAS AREAS DE PICNIC CUANDO ESTEN DISPONIBLES.

PROGRAMACION OFICIAL DEL SABADO 16 DE NOVIEMBRE DEL 2019

CALIFORNIA SOCCER LEAGUE, INC.  
PROGRAMACION OFICIAL PARA EL SABADO 16 DE NOVIEMBRE DEL 2019  
TORNEO LIGA J# 10  
www.cslsoccer.org           Email www.californiasoccer@hotmail.com  
HUGO SANCHEZ       (4914 E. CESAR CHAVEZ AVE L.A. CA 90022) $110.00 C/U
12:30 DEPORTIVO TEPEQUE VS   LA LAJA   (SV2)  
CARVER MIDDLE SCHOOL   (4410 McKINLEY LOS ANGELES, CA 90011) $130.00 C/U 1 ARBITRO
1:15 H.A. CHAPALA VS   J&S PAINTING   (SV1)  
2:45 INTER L.A.   VS   LA VILLITA S.G   (SV1)  
JOHN ANSON FORD PARK CANCHA # 5 (PASTO) (8000 PARK LN. BELL GARDENS, CA 90201) $140.00 C/U 1 ARBITRO
1:00 NACIONAL   VS   GARZA F.C.   (SV1)  
2:30 DEP. LA PUENTE VS   ATLETICO GUADALAJARA   (SV2)  
4:00 ZACOALCO VS   C.D. ATLANTE L.A.   (SV1)  
PELE CENTER # 1       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 EL GRULLO F.C. VS   LA PIEDAD USA   (SV1)  
2:30 PENJAMO F.C. VS   JOCOTEPEC   (SV1)  
PELE CENTER # 6       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 ATLETICO SAN JUAN VS   DEP. ARMERIA   (SV2)  
2:30 C.D. ORO   VS   LA ANGOSTURA   (SV1)  
PELE CENTER # 9       (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 SAN SEBASTIAN VS   LA VILLITA   (SV2)  
2:30 AMIGOS F.C. VS   TALA   (SV1)  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
1:00 TAPATIO JRS VS   DEPORTIVO LIMON   (SV2)  
2:30 REBOCEROS VS   VILLAMAR   (SV2)  
4:00 NEWELL'S OLD BOYS VS   CHAPALA   (SV2)  
DESCANSA: MARQUEZ JAMAY F.C. (SV1)            
PENDIENTE: C.D. ATLANTE L.A. VS   LA ANGOSTURA (PERMISO)   (SV1) J# 5 (11/30/2019)
  AMIGOS F.C. VS   C.D. ATLANTE L.A. (PERMISO) (SV1) J# 6
  AMIGOS F.C. VS   C.D. ORO   (SV1) J# 6 R.N (11/30/2019)
                   
        MASTERS INICIA TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 13 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 4  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 GARZA F.C. VS   PUMAS   MASTERS  
8:00 ERIKAS BAIL BONDS VS   JAMAY   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 COSMOS   VS   LA LAJA   MASTERS  
8:00 CRUZ AZUL VS   TULANCINGO   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00 CHAPALA BAKERY VS   TAPATIO JRS   MASTERS  
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL JUEVES 14 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 4  
BOYLE HEIGHTS       (933 S. MOTT ST. LOS ANGELES, CA 90023) $130.00 C/U 1 ARBITRO
8:15 C.D. ORO   VS   SAN GASPAR L.V.   MASTERS  
                   
DESCANSA: YAHUALICA            
        MASTERS INICIA TEMPORADA 2019-2020          
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL MIERCOLES 20 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 5  
HUGO SANCHEZ       (4919 E. CESAR CHAVEZ LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 LA LAJA   VS   C.D. ORO   MASTERS  
8:00 TAPATIO JRS VS   CRUZ AZUL   MASTERS  
BELVEDERE # 1       (214 N. MEDNICK AVE LOS ANGELES, CA 90022) $110.00 C/U
6:30 SAN GASPAR L.V. VS   CHAPALA BAKERY   MASTERS  
8:00 YAHUALICA VS   GARZA F.C.   MASTERS  
PELE CENTER # 10     (1601 ROSEMEAD BLVD SO. EL MONTE, CA 91733) $110.00 C/U
7:00 PUMAS   VS   ERIKAS BAIL BONDS   MASTERS  
PROGRAMACION OFICIAL NOCTURNA PARA EL JUEVES 21 DE NOVIEMBRE DEL 2019 J# 5  
BOYLE HEIGHTS       (933 S. MOTT ST. LOS ANGELES, CA 90023) $130.00 C/U 1 ARBITRO
8:15 JAMAY   VS   COSMOS   MASTERS  
DESCANSA: TULANCINGO            
                   
A PARTIR DEL MES DE OCTUBRE DEL 2019 LAS HORAS DE OFICINA SERAN LUNES, MARTES Y MIERCOLES
DE 7:00PM-9:00PM.                 
PARA TODOS LOS EQUIPEROS: HAGAN FAVOR DE RETIRARSE DE LOS CAMPOS CUAND TERMINEN SUS PARTIDOS ESPECIALMENTE
EN LOS CAMPOS ANSON FORD PARK Y LA ESCUELA CARVER. UTILIZEN LAS AREAS DE PICNIC CUANDO ESTEN DISPONIBLES.